Форум жителів Києва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителів Києва » Тестовый форум » Тепловые насосы


Тепловые насосы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас рассматриваю к приобретению рекуператорный тепловой насос, что скажете?

0

2

Полагаю, что ты хочешь приобрести такое оборудование к себе в частный дом или на дачу. Если так, то тогда это выгодное приобретение и оно окупится тебе за несколько зим, возможно это не самое дешёвый тепловой насос. Но если приобретать здесь https://nibe.ua/ru/products/recuperators, то можно немного сэкономить.

0

3

Вы можете все заказать в магазине Эмерем Техник, там прекрасный ассортимент. И можно без лишних проблем купить центробежный насос или любое другое насосное оборудование по вполне адекватной цене. Ни разу у меня проблем не возникало. Только насосное оборудование высокого качества и всегда все есть в наличии.

0

4

Я вам от себя могу порекомендовать обратиться в проверенный магазин «BTS-Group» , там вы без проблем сможете найти насосное оборудование и все необходимое для их использования, включая качественные ремкомплекты уплотнений. Заказать все можно на сайте компании , у них там представлен полный ассортимент , и есть вся информация об условиях заказа. Я много раз там заказывала и проблем никаких не возникало.

0


Вы здесь » Форум жителів Києва » Тестовый форум » Тепловые насосы