Форум жителів Києва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителів Києва » Тестовый форум » Букет с доставкой


Букет с доставкой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Завтра у нас годовщина свадьбы, и я хочу сделать сюрприз жене - заказать красивый букет цветов с доставкой на работу. Где в городе можно заказать букеты, которые точно понравятся моей любимой?

0

2

Я тоже заказывал цветы с доставкой несколько раз. Опыт был в основном положительным, но иногда бывали неприятные сюрпризы: один раз букет пришел немного поздно из-за задержки в доставке, а другой раз цветы оказались не такими, как на картинке на сайте. Тем не менее, общее впечатление о заказе цветов с доставкой у меня всегда было хорошим.

0

3

Для меня каждый праздник - это повод порадовать близких и близко человека особенным вниманием. В этот раз я решил заказать букет в коробке цена https://goldenflora.com.ua/ru/c/bouquet … -korobtsi/ тут оказалась отличной. Это был сюрприз для моей лучшей подруге, которая живет далеко. Хотелось подарить ей кусочек нашей дружбы и тепла, даже на расстоянии. Когда она получила мой подарок, ее голос в телефоне прозвучал наполненным радостью и удивлением. Этот маленький жест сделал нашу дружбу еще крепче, а мои праздники - еще ярче и значимее.

0


Вы здесь » Форум жителів Києва » Тестовый форум » Букет с доставкой