Форум жителів Києва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителів Києва » Тестовый форум » Слуховой аппарат


Слуховой аппарат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каковы ключевые параметры, на которые следует обращать внимание при выборе слухового аппарата?

0

2

Прошло некоторое время, прежде чем я решился обратиться к врачу по поводу проблем со слухом. Это была ошибка. Чем раньше начать лечение, тем больше шансов сохранить слух и избежать его дальнейшего ухудшения. Я выбрал Центр Слуха, и рекомендую это всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Профессиональная помощь и индивидуальный подход – вот ключевые преимущества данного центра. Они могут подбор слухового аппарата здесь выполнить быстро и профессионально и вы будете снова слышать!

0

3

Когда у моей бабушки начались серьезные проблемы со здоровьем, со слухом, никак нельзя можно было оставлять ее одну . Я нашла для нее проверенное место , дом престарелых Жемчужина https://zhemchuzhina.com.ua/dom-prestarelyx-v-kieve , только там есть условия для пожилых людей с подобными проблемами. Я туда бабушку перевезла и не пожалела, все таки там ей помогают справиться с ее проблемой.

0

4

Погоджуюсь, коли у людини похилого віку виникають такого плану проблеми, то краще знайти комфортне місце для проживання. Я особисто для дідуся знайшла будинок для літніх людей ВіллаДобра в Києві https://villa-dobra.kiev.ua/, коли він почав недочувати, та взагалі погано себе почувати. Я особисто залишилась задоволена цим місцем, там дуже добре приглядають за пенсіонерами, у всьому їм допомагають.

0

5

Мамі також потрібен, слуховий апарат.

0

6

Такие проблемы могут возникнуть в пожилом возрасте и лучше всего не просто купить слуховой аппарат , но и сделать все возможное, что пожилой человек был в безопасности. Например, вам для этого отлично подойдет Частный дом для престарелых Белая церковь Осень Жизни. Там персонал знает как правильно ухаживать за людьми с такими проблемами , и к тому же там все оборудовано для людей с плохим слухом.

0


Вы здесь » Форум жителів Києва » Тестовый форум » Слуховой аппарат